Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876) Bildnis eines blonden Mädchens in braunem Kleid, signiert und datiert Kriehuber (1)874, Aquarell auf Malkarton, 35 x 25 cm, Passep., gerahmt, gebräunt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Josef Kriehuber
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 06.02. - 12.02.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: